Изменится ли расчетный период для единого пособия на детей
Добрый день,будут ли изменения при расчете единого пособия на детей,на портале госуслуг до сих пор стоит расчетный период год.15 мая уже прошло ,а изменений нет.
, Сания, г. Камышин
Доброе время суток!
Так уже было со справкой для семей участников СВО: приказ был 9 октября, а в декабре форму на ЕПГУ так и не поменяли.
Пришлось обращаться в Генпрокуратуру, ибо Минцифры и Минобороны друг на друга показывали в ответах.
Прикрепляю файл ответа дочери по актуализации формы в ЕПГУ, чтобы было видно как долго могут актуализировать формы, если никто не обращался 2 месяца.
Обратитесь через авторизацию в Госуслугах в Генпрокуратуру РФ и это ускорит актуализацию формы.