У меня вопрос с возвратом денег от агентства Недвижимости "Столица" Возможен ли возврат денег по данному договору, если услуга не оказана

Добрый День! У меня вопрос с возвратом денег от агентства Недвижимости «Столица»

Возможен ли возврат денег по данному договору , если услуга не оказана . Файл прикреплен.

  • image
    .jpg
, Шамси, г. Москва
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день

Согласно ст 32 ЗоЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам нужно обращаться с письменной претензией в адрес агентства

Я готов помочь в составлении претензии и иным вопросам, обращайтесь в личные сообщения

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Шамси!

Спасибо, что обратились к нам на сайт правовед. Мне важно, чтобы вы получили нужную информацию по вашему вопросу.

1.  К вопросу приложили только одну часть договору, из которой невозможно определить какой договор был заключен.   Можете приложить договор?

2. Кроме того, вы не пояснили, какие действия были выполнены по договору?