Я ранее судим освободился в 2023 году, 17 марта 2025 года возбудили уголовное дело по статье 159 ч 2 ущерб возместил
Я ранее судим освободился в 2023 году, 17 марта 2025 года возбудили уголовное дело по статье 159 ч 2 ущерб возместил, хожу по подпиской о не выезде, суд 26 мая этого года, вчера пришли опера и забрали меня в отделение выяснилось что есть ещё один эпизод по статье 159 возможно часть 1 так как ущерб равен 13 тысяч рублей ущерб возмещен потерпевшая претензий не имеет, но сказали что первое дело уже в суди а этот эпизод будет только возбужден с этой недели, чего ожидать??!!!