Здравствуйте.У меня такая ситуация 7 лет тому назад муж продал машину без договора купли продажи у машины

Здравствуйте.У меня такая ситуация 7 лет тому назад муж продал машину без договора купли продажи у машины стоит запрет на регистрационные действия снять с учёта не можем а человек на ней ездит и штрафы идут на мужа .Скажите можно ли её подать на угон

, Вероника, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) На угон подавать точно не стоит. Это может быть расценено как заведомо ложный донос. Обращайтесь в суд с иском к новому собственнику о взыскании штрафов.