Нет протокола отстранения от транспортного средства, его вообще не составляли, но повезли на освидетельствование, является ли это нарушением и можно ли выиграть суд, видеозаписи нет, понятых нет
Здравствуйте, если в деле по ч.1ст 12.8 . Нет протокола отстранения от транспортного средства , его вообще не составляли , но повезли на освидетельствование, является ли это нарушением и можно ли выиграть суд , видеозаписи нет , понятых нет
, Виктория, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Да, это является процессуальным нарушением. Подавайте возражение по делу об административном правонарушении. Для более точного ответа нужно изучать материалы дела.