Купила водительские права

Купила водительские права. Мне 22 года , есть ребенок 1 год и беременна вторым. Какое наказание мне грозит?

, Надежда, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

А если ваши купленные права поддельные. Статья 327  УК РФ.

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.