Работаю в салоне красоты топ мастером парикмахер на меня хотят повесить долг по не дасдаче по краске учет

работаю в салоне красоты топ мастером парикмахер на меня хотят повесить долг по не дасдаче по краске учет краски не где у них не ведется что мне делать, работаю по трудовой перевели сейчас они меня на самозанятую. отпуска не было компенсации за отпуск тоже не было

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут