Или можно ли что-то сделать чтобы подключиться через Россети всё таки?
Добрый день! Заключили с Ленэнерго договор о технологическом присоединении в СНТ. Знали, что председатель против, так как сети принадлежат СНТ. На наш запрос о правомерности такого подключения из Ленэнерго пришел ответ, что СНТ не ресурсоснабжающая организация, поэтому подключат уведомив председателя. В итоге, после истечения срока подключения, уже второй раз сдвигают на 3 месяца дату подключения из-за того, что председатель не разрешает. Как вернуть наши деньги? Или можно ли что-то сделать чтобы подключиться через Россети всё таки?