Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поборы в школах

Имеют ли право учителя в обьязательном порядке требовать сдачу денег на ремонт класса? разве их не финансируют?

20 Мая 2014, 19:25, вопрос №455159 юлия, г. Артемовский
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Такие требования не законны. Учителя вообще не имею права требовать от  Вас денег ни на ремонт класса ни на что другое. Только добровольные пожертвования....

    20 Мая 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    неподскажете в каких законах это прописано хотелось самой посмотреть.

    21 Мая 2014, 06:50

Похожие вопросы

stats