Управляющая компания ЖКХ мне отказала в регистрации детей для начислении воды, эллектро и газа

Могут ли дети которые прописаны в другом месте проживать с матерью в коммунальной квартире, мать прописана дети нет. ЕИРЦ коммуналку воду, газ. и электричество на них не начисляют т.к. начисление и расчеты идут по ф9. Моя семья оплачивает за ее детей. Есть какой то закон, что бы она принудительно дала регистрацию своим детям, детей у нее три. Управляющая компания ЖКХ мне отказала в регистрации детей для начислении воды, эллектро и газа. Приборы счетчики есть. Помогите.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ирина, г. Санкт-Петербург!

Могут ли дети которые прописаны в другом месте проживать с матерью в коммунальной квартире, мать прописана дети нет. ЕИРЦ коммуналку воду, газ. и электричество на них не начисляют т.к. начисление и расчеты идут по ф9. Моя семья оплачивает за ее детей. Есть какой то закон, что бы она принудительно дала регистрацию своим детям, детей у нее три. Управляющая компания ЖКХ мне отказала в регистрации детей для начислении воды, эллектро и газа. Приборы счетчики есть.

В соответствии со ст.20 ГК РФ дети должны проживать с родителями, одним из родителей. можете сообщить в опеку.