Могу ли я, как дочь, получать пенсию за него в течении 6 месяцев, если он не найдётся?
Мой отец пропал неделю назад,написано заявление в полицию.Могу ли я,как дочь,получать пенсию за него в течении 6 месяцев,если он не найдётся?
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Сазонова
Доброе время суток!
Если он Вам выдавал генеральную доверенность, нотариусом заверенную, то можете.
Если вернётся и потребует возврата, то придётся возвратить, если такой доверенности не было, иначе подаст на Вас в полицию заявление.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта за платной консультацией в чат и за изготовлением процессуального документа, если у Вас появятся дополнительные вопросы.
Минимальная стоимость консультации не ниже 500 рублей в чате, имейте это ввиду.
С уважением, Сазонова Т.Н.