У меня умер папа, и умамы 4 детей она пила не чего не делала и ей дали один шанс а я не хочу жить с ней почему они

У меня умер папа, и умамы 4 детей она пила не чего не делала и ей дали один шанс а я не хочу жить с ней почему они не ришили ее родителский прав и отдали нас бабуле и говорят если бабуля нас не отдаст то ее посадят

, Дарья, г. Москва
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

В каком регионе Вы проживаете?

Если Москва, то обратитесь к  Елене Альшанской и к Уполномоченному по правам ребёнка региона.

В рамках программы «Профилактика социального сиротства» Фонд Альшанской оказывает поддержку семьям в ситуации потенциальной угрозы изъятия

Марина Пакалова
8(925) 065-0659
marina.pakalova@gmail.com

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка — Мария Львова-Белова. 1

Контакты:

телефон: +7 (495) 132-55-05; 1
адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7 стр. 1. 1
Официальный сайт: deti.gov.ru