Здравствуйте, нужна ваша помощь узнать по поводу выплаты участн ку СВО 09.03.2025 я получил ранение и лежал в

Здравствуйте, нужна ваша помощь узнать по поводу выплаты участн ку СВО

09.03.2025 я получил ранение и лежал в госпитале до 28.03.2025 затем меня выписали о правили в часть приехал в часть 28 числа и начал проходить ВВК проходил до 01.04.2025 по результатам ВВК меня признали времено не годным к военной службе на сроком 30 дней и отправили в отпуск в итоге мне за апрель месяц что был в отпуске не пришли суточные 2 оклада и социальная выплата

, Владимир, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Владимир!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.