Можно ли землю положеную ветерану боевых действий компенсировать деньгами
ЗДРАВСТВУЙТЕ,
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, ветераны боевых действий имеют право на получение различных видов компенсаций и льгот на основании Закона «О ветеранах». Однако, получение денежной компенсации вместо земельного участка возможно только в тех случаях, когда это предусмотрено законодательством. Необходимо также уточнить, что порядок и условия предоставления компенсаций и льгот для ветеранов боевых действий устанавливаются региональным законодательством. Таким образом, рекомендуется обращаться в местные органы власти, ответственные за вопросы социальной поддержки ветеранов, для получения конкретной информации и консультации по данному вопросу.
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ