Подскажите пожалуйста, что делать и как быть?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать и как быть?
Мы учились сначала в гос.школе, потом с третьего перевелись в частную школу , нас оставили в третьим классе ещё , раз , вот мы уже заканчиваем 4 класс и я решила забрать документы, и оказалось что они сделали ,что мы были не в третем классе а в четвёртом то есть мы закончили школу и выбыли 2023/2024 году, а этот год 2024/2025 не зафиксирован, но мы же ходили в школу я оплачивала ,но по документам мы прогуляли школу, слова слова а документов подтверждения нет, что будет чему грозит и ждет меня подскажите пожалуйста , я очень переживаю .
Добрый день, деятельность частной школы основана на Федеральном законе от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Контролируют деятельность частных школ Федеральные органы государственной власти и органы управления образованием. Они следят за выполнением школами требований Закона РФ «Об образовании». В случае нарушения закона государственные органы вправе приостановить деятельность учебного заведения. Обратитесь с жалобой на неправомерные действия администрации школы в управление образования вашего города.