Имеет ли силу договор или расписка составленная моим гражданским мужем что он имея дачу передает половину мне в собственность?
, Пильцова Фатима, г. Москва
Татьяна Жарикова
Добрый день, для оформления перехода права собственности необходимо заключить договор дарения у нотариуса после чего сведения передаются а ЕГРН, без этих действий договор не имеет юридической силы.