Я стою на учете в ПДН, мне 16 лет и меня поймали на мотоцикле, что будет и какие последствия?
Я стою на учете в ПДН, мне 16 лет и меня поймали на мотоцикле, что будет и какие последствия??
, Максим, г. Москва
Алексей Макаров
Здравствуйте, с учетом того что Вы достигли возраста привлечения к административной ответственности Вас могут привлечь по ст.12.7коап рф