Отец хочет выписать из квартиры бывшую жену и совершеннолетнего ребёнка, в квартире не проживаем долгое
Отец хочет выписать из квартиры бывшую жену и совершеннолетнего ребёнка, в квартире не проживаем долгое время, но оплачивали квартиру, отец подал в суд чтобы нас выписать из квартиры, живём с родителями, но прописаться в квартире в которой проживаем нет возможности Что писать в исковом заявление чтобы нас не выписывали или хотя бы чтобы не выписывали его ребёнка ?
Здравствуйте, Александра!
в исковом заявлении можно просить:
• Отказать в полном объеме в иске о выписке всех зарегистрированных лиц.
• Либо ограничиться выпиской только бывшей супруги, оставив регистрацию за ребенком.
• Учитывать невозможность прописки по другому адресу и необходимость сохранения регистрации для защиты прав на жилье.
Эти доводы помогут защитить ваши права в суде и избежать необоснованной выписки, особенно совершеннолетнего ребенка.
остались вопросы пишите в чат