Отец хочет выписать из квартиры бывшую жену и совершеннолетнего ребёнка, в квартире не проживаем долгое
Отец хочет выписать из квартиры бывшую жену и совершеннолетнего ребёнка, в квартире не проживаем долгое время, но оплачивали квартиру, отец подал в суд чтобы нас выписать из квартиры, живём с родителями, но прописаться в квартире в которой проживаем нет возможности Что писать в исковом заявление чтобы нас не выписывали или хотя бы чтобы не выписывали его ребёнка ?
, Александра, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
То, что Вы оплачивали коммунальные услуги — большой плюс. Если не проживали — пишите в отзыве, что планировали, но возможности такой не было (подробно распишите, по каким причинам). И обязательно пропишите, что планируете проживать и пользоваться квартирой. Квартира в собственности у бывшего супруга или муниципальная?