Должен ли мигрант проживать только по месту регистрации?

Должен ли мигрант ночевать каждый день только по месту регистрации либо нет ?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

мигрант не вправе ночевать каждый день в другом месте, отличном от места регистрации, без оформления нового учета по месту фактического пребывания.

остались вопросы пишите в чат

Мария
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Вопрос Вы поняли немного не верно.
Верный вопрос: обязательно ли каждый день ночевать только по месту жительства мигранту? Есть какой-то камендантский час?
Мария
Клиент, г. Москва
То есть может ли мигрант остаться единожды на ночь не по адресу регистрации?