Можно ли как то отгородить себе место на парковке?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как законно получить место под разгрузку для магазина.

Наша торговая точка находится в жилом доме, магазин «сквозной» с главного входа парковка, с заднего тоже парковка. Каждый день приезжает около тонны товара, приходится таскать руками из за того что «место разгрузки» постоянно занято. Можно ли как то отгородить себе место на парковке?

, Артём, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Артём, г. Москва!

как законно получить место под разгрузку для магазина.

Каждый день приезжает около тонны товара, приходится таскать руками из за того что «место разгрузки» постоянно занято. Можно ли как то отгородить себе место на парковке?

Если это место будет Вам предоставлено в аренду в соответствии со статьей 606 ГК РФ), или в собственность (ст.209 ГК РФ), то можете отгородить его, место разгрузки.