Кому передадут четырех детей при разводе, если они больше привязаны к матери?
Мой отчим и мама разводятся, в браке у них родились 4 ребенка, 3 мальчика (11,9,6 лет) и одна девочка(2 года). Я и моя мама прописаны в доме у бабушке по маминой линии, а отчим и остальные дети прописаны в доме у бабушки по линии отчима. Вопрос при разводе, кому отдадут этих 4 детей, если эмоциональная близость у них больше с матерью, а отец ведёт не очень здоровый образ жизни (выпивает) и с детьми он не занимается.