Как мне правильно поступить в этом случае, И каков алгоритм моих действий по шагово?
Добрый день!
Я являюсь генеральным директором компании ООО КРОМП из 1 сотрудника. Единственный учредитель - мой брат. Я хочу трудоустроиться в другое место, где требуют, что бы я, сначала, уволился с ООО КРОМП.
Я планирую остаться в компании генеральным директором по совместительству.....Как мне правильно поступить в этом случае, И каков алгоритм моих действий по шагово? СПАСИБО!
, Андрей, г. Казань
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
сначала, уволился с ООО КРОМП.
Если для нового трудоустройства вам требуется прекратить трудовые отношения с ООО КРОМП, то только через увольнение. Подавайте заявление Учредителю ООО.
Когда трудоустройство состоится в новую организацию по основному месту работы, вы можете в ООО КРОМП устроиться по совместительству.
Спасибо!