Как написать приставам чтобы закрыли дело производства?

, Виктория, г. Москва
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте.

Необходимо направить заявление взыскателя об окончании исполнительного производства.

Необходима дополнительная помощь? Напишите мне в чат!

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Виктория, здравствуйте! Смотря о чем речь. Нужно больше информации.

Примерно так можно оформить: «В соответствии со ст. 43 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прошу прекратить исполнительное производство №___ в связи с… Прошу уведомить меня о принятом решении в установленный законом срок. К заявлению прилагаю подтверждающие документы.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/c18c945223e9b2450f9bb3be0485b39e523a9c51/

Удачи!