Как написать приставам заявление о закрытии исполнительного производства?
Как написать приставам чтобы закрыли дело производства?
, Александр Яковлев, д. Московская
Как написать приставам чтобы закрыли дело производства?
Здравствуйте.
Необходимо направить заявление взыскателя об окончании исполнительного производства.
Необходима дополнительная помощь? Напишите мне в чат!
Виктория, здравствуйте! Смотря о чем речь. Нужно больше информации.
Примерно так можно оформить: «В соответствии со ст. 43 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прошу прекратить исполнительное производство №___ в связи с… Прошу уведомить меня о принятом решении в установленный законом срок. К заявлению прилагаю подтверждающие документы.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/c18c945223e9b2450f9bb3be0485b39e523a9c51/
Удачи!