Как узнать дату присяги после решения о гражданстве РФ, если долго не звонят
Здравствуйте. В октябре 2024 года принято положительное решение о принятии меня в гражданство РФ. В уведомлении было написано явиться на Текстильщиков(СПб) там, где подавала документы. Я думала приду уже и мне назначат присягу. Я пришла, меня попросили на уведомлении своем написать номер телефона, и мне позвонят и скажут дату присяги. Прошла неделя мне не позвонили, я пошла второй раз мне сказали тоже самое, я еще раз оставила распечатанное уведомление( хорошо что сфоткала). И вот с декабря по май 25 мне никто так и не позвонил. С момента принятия решения прошло 6 месяцев. Как мне узнать дату присяги? Могу ли сама это узнать? Может записаться на прием к кому-то?
Принципиально, Вы конечно можете и на прием записаться в соответствующее подразделение УВМ МВД. Но Вы должны понимать, что придя лично, Вам стоит все же иметь и письменное заявление с тем, чтобы после Вашего посещения руководителя подразделения УВМ МВД тем не менее оставить письменное обращение, которое обязывает должностное лицо дать надлежащий мотивированный ответ в установленные законом сроки.