И как лучше решить вопрос с сестрой?

Добрый день. Я с сестрой являемся собственниками однокомнатной квартиры площадью 39кв.м, в которой у меня 2/3 доли, а у сестры 1/3. Сейчас сестра отправила мне уведомление о продаже своей доли, с ценой которой я категорически не согласен. Цена явно завышена. Если она продаст свою долю другому человеку, то как мне выделить ему долю в натуре? И как лучше решить вопрос с сестрой?

, Виталий, г. Пенза
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, ответьте сестре на уведомление что цена не соответствует рыночной и готовы выкупить ее долю по такой-то цене, отправьте на ее адрес почтой России заказным письмом с уведомлением. Ну и просто по человечески выясните у нее что она хочет, и попробуйте договориться