8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте у меня кредит в сумме 90 тысяч пока что не могу платить но мне у же звонят и говорят надо платить кредит дадим на суд что я могу делать чтобы меня не дали в суд я оплачу но не сейчас

Здравствуйте у меня кредит в сумме 90 тысяч пока что не могу платить но мне у же звонят и говорят надо платить кредит дадим на суд что я могу делать чтобы меня не дали в суд я оплачу но не сейчас

, Сапаргул, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать, если брокер не выводит средства со счета и требует привлечь третье лицо?
Здравствуйте у меня такая ситуация не могу вывести средства с брокерского счета они просят найти треть лицо что же делать
, вопрос №4947544, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать по уголовному делу о краже, если потерпевший отказывается от возмещения ущерба частями?
Здравствуйте. У меня статься 160 ч 3. Сумма ущерба 350 тысяч рублей кража была на Валберисе. Я беременна. Хотела договориться с потерпевшим каждый месяц платить по 50 тысяч рублей. Он не согласился говорит сумма сразу и дело закроют. Так же он сказал если суд решит меня не садить в тюрьму он будет снова и снова пытаться. Так же я ему перевела 10 тысяч в качестве ущерба но хочу дальше ему платить. Предоставила все доказаться. Что делать чтоб меня не закрыли в тюрьму.
, вопрос №4946650, Ксения, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если мастер не устранил неисправность стиральной машины после ремонта?
Здравствуйте, обратились к мастеру по ремонту стиральных машин, пришел 25 апреля, забрал барабан и залог 5 тысяч рублей, никакие бумаги и квитанции не предоставил. Обещал прийти 26, но пропал, ответил, что заметался и ждал запчасти. Изначально, стоимость работ была озвучена в 9 тысяч рублей. Пришел 27 числа, с барабаном, поставил его, отдала 4 тысячи рублей, на что он мне сказал, что надо еще тысячу за детали, я перевела, какой-то девушке, 3 лицу. Через одну стирку машинка опять начала ездить и кататься, 5 мая позвонили, договорились на 6, 6 числа он опять не пришел, вечером звонили, он взял трубку, сказал, что придет 7, через ругань и претензию, что будет обращаться в полицию. В итоге пришел 7 числа, видел, что машинка так же убегает, на претензию вернуть деньги, ответил отказом. Я попросила написать расписку, где он указал свои данные и стоимость услуги 12 тысяч, я так же весь разговор записывала на диктофон, где четко звучала стоимость 10 тысяч рублей. Что я могу сделать в этой ситуации, куда обращаться, в расписке написал и по телефону он сказал, что гарантия год, машинка так же убегает и проблему они не решили, что делать?
, вопрос №4946350, Ксения, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если в Telegram публикуют личные фото и угрожают?
мы с подругами учимся в 9 классе, на данный момент у нас испортились отношения с нашей одноклассницей, ранее она была нашей подругой. в тот день, когда мы поссорились, вечером создали телеграмм канал, где выложили мое фото с нецензурным текстом, далее и моих подруг выложили. мы решили проверить свою догадку тем, что попросили админа, который все это выкладывал выложить фотографию нашей подруги и текст, но текст был безобидным, да, он выложил. но пост, который был уже достаточно не в красивой форме и кружок где она извиняется перед людьми, которые ее доксили(находили информацию и угрожали), он не стал выкладывать. хочу подметить, что фотография моя была из школьного альбома в этом году, фотография подруги была сделана в кафе, в котором никто не находился кроме нее и подруги в том числе меня. все указывают на нее, но доказательств основных нет. далее этот человек, ведущий тгк пишет мне сегодня мое имя, мы писали со второго акка ему, и начинает угрожать, что снесет аккаунт, расскажет что то, напишет родителям. родители в курсе, и говорят блокировать, но я боюсь, что если заблокирую, то станет все только хуже, что мне делать в такой ситуации? как избежать сноса аккаунта и как сделать так, чтобы меня перестали трогать как и моих подруг? есть ли смысл писать заявление на этого человека, если это не наша знакомая и не ее парень?
, вопрос №4943774, Марианна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.05.2025