Компенсация морального вреда

Как избежать выплаты морально вреда , по гражданскому делу о невыплате заработной платы. как выиграть данный судебный процесс и избежать выплаты моральной компенсации ?

, мария, г. Орск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

уточните пожалуйста: кто, кому и за что должен платить?

мария
Клиент, г. Орск

Взыскание задолженности заработной платы с Общества с Ограниченной Ответственностью. Работник требует с работодателя выплатить задолженность по заработной плате и денежную компенсацию как моральный вред. Как можно избежать выплаты моральной компенсации? , чем можно руководствоваться на судебном процессе.

В этом случае, вы должны возражать против заявленных требований. Законность и обоснованность заявленных требований должен доказать истец. Говорите, что требования о компенсации морального вреда являются незаконными и необоснованными.