При выдаче характеристики участковым какой период времени о правонарушениях учитывается и рассматривается
, Сергей, г. Орск
Здравствуйте, Сергей.
Человек считается подвергнутым административному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.
Таким образом, если в течение календарного года с момента вынесения последнего решения о назначении административного наказания, Вы не были подвергнуты административному преследованию, то информация о наложенных наказаниях не указывается.
Если ответ юриста был полезен, оцените его, пожалуйста, нажав плюс.