Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Справка о доходах

Отей мужа подал на детей в суд на алименты. Суд запросил справку о моем заработке для определения суммарного дохода, муж на данное время безработный пребоставил справку. Могу лия на законных основаниях не предоставлять такой справки, и как мне это мотивировать в суде. Спасибо

17 Марта 2012, 18:13, вопрос №4550 Галина, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    В том случае, если справка о  Вашем среднем заработке запрошена судом, то  по запросу суда обязаны будут предоставить такую справку

    17 Марта 2012, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Демидов Александр, Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Суд запросил у Вас справку для определения суммарного дохода вашей семьи. Чтобы в последствии установить сумму выплат по алиментам отцу вашего мужа.

    С Уважением.

    17 Марта 2012, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Томск
    Общаться в чате

    Как запросил? Направил на Ваше имя официальный запрос или просто предложил представить данные сведения. Если предложил - то можете и не представлять, так это Ваше право, а если судом направлен официальный запрос в организацию, где Вы работаете, то  в соответствии с ГПК РФ ответить обязаны. Вы по делу-то кем являетесь. Отец мужа - истец, муж - ответчик, а Вы в качестве кого участвуете?

    29 Марта 2012, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.