Можно ли уволиться за несколько дней до отпуска, если меня не включили в график?
Работаю полгода, попросила отпуск. В график отпусков меня не вписывали, завтра надо писать заявление на отпуск, а я думаю, что хочу уволиться.
Точно знаю что морально будут давить, можно ли за несколько дней до отпуска написать заявление об увольнении..?
Сколько прочла, не поняла ответы юристов и статьи..(