В случае не возврата рапорта от начальника ГУ, куда обращаться?

Добрый день!13.04.2025 г пришел запрос на откомандирование меня в другой ТОВД(другой регион), 24.04.2025 был написан рапорт об откомандирование,согласован с руководителями,15.05.2025 сотрудник кадров поясняет что рапорт находится у генерала на подписи, и ему не возвращался.

Подскажите:

1.Сроки рассмотрения рапорта

2.В случае не возврата рапорта от начальника ГУ,куда обращаться?на прием к начальнику ГУ записаться нельзя,так пояснили в приемной. Я сотрудник в декрете(2,5 года),муж прописан,работают (приложили справку с работы) в том ТОВД куда перевожусь. Что можно сделать!Спасибо

, Дарья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

У Вас как я понимаю из темы вопроса — вопрос по военному праву?

В силу ст. 116 ДУ ВС РФ — срок рассмотрения  обращения — 30 суток.

ССылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/0d195290275c0e886457937eac4591bb53068173/

Если нет, то в силу Закона 59-фз от 2006 года — срок тот же (ст.12)

Дарья
Клиент, г. Москва
А как же 50 приказ о порядке прохождения службы, сроки подготовки приказа месяц?
13.04.2025 г пришел запрос на откомандирование меня в другой ТОВД

 На каком основании Вас должны откомандировать?