В случае не возврата рапорта от начальника ГУ, куда обращаться?
Добрый день!13.04.2025 г пришел запрос на откомандирование меня в другой ТОВД(другой регион), 24.04.2025 был написан рапорт об откомандирование,согласован с руководителями,15.05.2025 сотрудник кадров поясняет что рапорт находится у генерала на подписи, и ему не возвращался.
Подскажите:
1.Сроки рассмотрения рапорта
2.В случае не возврата рапорта от начальника ГУ,куда обращаться?на прием к начальнику ГУ записаться нельзя,так пояснили в приемной. Я сотрудник в декрете(2,5 года),муж прописан,работают (приложили справку с работы) в том ТОВД куда перевожусь. Что можно сделать!Спасибо
Добрый день.
У Вас как я понимаю из темы вопроса — вопрос по военному праву?
В силу ст. 116 ДУ ВС РФ — срок рассмотрения обращения — 30 суток.
ССылка
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/0d195290275c0e886457937eac4591bb53068173/
Если нет, то в силу Закона 59-фз от 2006 года — срок тот же (ст.12)
На каком основании Вас должны откомандировать?