Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Моя строительная компания объявила себя банкротом

Моя строительная компания объявила себя банкротом и администрация города обязала другую компанию закончить строительство дома, но договор у меня с первой компанией, вторая компания официально со мной никаких договоров не заключала, но требует доплаты в размере 3000р. за кв.м. Является ли данное требование законным?

13 Февраля 2013, 23:54, вопрос №45498 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats