Могут ли забрать у меня машину?
Купил машину в Казахстане на учете , а она в зологе в РФ и на учете там не стояла , как я понимаю ее купили в автосалоне в кредит и поехали в Казахстан , заплатили за утиль сбор и первичную регистрацию и поставили на учет , теперь не давно решил продавать машину и узнал что она в залоге , хотя на учете в рф она не стояла ,
Копаю дальше нахожу что "Срок исполнения обязательства,обеспеченного залогом движимого имущества до 2024-19-08 , что мне делать? могут ли забрать у меня машину ? Или подать ее в розыск в РФ прошло 6 лет с момента постановки на первичную регистрацию в Казахстане
, Артур, г. Москва