Здравствуйте, в январе этого года я подала документы на вступление в наследство, но по обстоятельствам пока их не могу забрать Какие сроки даны на то, чтобы забрать этот документ и его оплатить?
Здравствуйте, в январе этого года я подала документы на вступление в наследство, но по обстоятельствам пока их не могу забрать
Какие сроки даны на то, чтобы забрать этот документ и его оплатить?
, Анастасия, г. Ангарск
Владлена Шарохина
Добрый вечер. Вы можете забрать свидетельство о праве на наследство в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства. Свидетельство будет хранится у нотариуса, который открывал наследственное дело.