Я клиент Тинькофф банк с 1998года.заключал договор с Олегом Тинькофф.теперь какой-то т банк требует ответа.и

Я клиент Тинькофф банк с 1998года.заключал договор с Олегом Тинькофф.теперь какой-то т банк требует ответа.и претендует на проценты.Я т банком ничего не заключал и не подписывал.Но т банк снимает с меня проценты .КАК И ПОЧЕМУ.

, Сергей, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке.

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!