Я ответчик в суде по заливу квартиры, не согласен с суммой ущерба предьяввляемого
, Ирина, г. Москва
Добрый день!
Если процесс начался, то варианты только такие:
1) Заключать мировое и сбивать стоимость работ.
2) Ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, которая установит окончательный размер денежных средств
Экспертиза установит — действительно ли Вы были источником залива, если по вашему делу это необходимо
Если у вас возникли вопросы и вам нужна помощь в составлении документы, обращайтесь в личные сообщения