Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Я продала пиво несовершеннолетниму

я многодетная мама троих детей, только что устроилась на работу,была проверка и подошел молодой человек на вид 20-22 года я продала ему пиво без паспорта так как его внешний вид невызвал сомнения,а на самом деле ему оказалось 17 лет,мне дали штраф в размере 30 000 рублей,у меня оклад 6 500 рублей.Штрав мне вынесли без заседания суда могу ли я ращитовать на уменьшение штрафа если подал опеляцию в суд.

20 Мая 2014, 16:11, вопрос №454965 оксана, г. Кондопога
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бутусова Людмила

    Суд вынес решение в судебном заседании, это в любом случае. Тот факт, что вы не присутствовали на судебном заседании, не мешает суду вынести решение в ваше отсутствие, в случае, если вы были извещены о дате, месте и времени судебного заседания надлежащим образом (повесткой, телефонограммой, через работодателя). По вопросу снижения штрафа, если вина доказана, все доказательства свидетельствуют о наличие вашей вины, и, как следует из того, что вы изложили — вы сами согласны с протоколом об административном правонарушении, решение суда, вынесшего о назначении наказания в виде штрафа оставят в законной силе, а жалобу без удовлетворения. Вам уже назначен минимальный штраф, предусмотренный санкцией данной статьи.

    20 Мая 2014, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats