В случае гибели меня и отчема как оградить/ограничить от наследства родственников отчима по его собственному желанию и сколько стоят нотариальная доверенность на все счета и имущества?
Такой вопрос, я сын матери и отчем собираемся по контракту на СВО, мать планирует приобрести квартиру и вписать туда меня, отчема и сестёр. В случае гибели меня и отчема как оградить/ограничить от наследства родственников отчима по его собственному желанию и сколько стоят нотариальная доверенность на все счета и имущества?
, Дмитрий, г. Первоуральск