В случае гибели меня и отчема как оградить/ограничить от наследства родственников отчима по его собственному желанию и сколько стоят нотариальная доверенность на все счета и имущества?

Такой вопрос, я сын матери и отчем собираемся по контракту на СВО, мать планирует приобрести квартиру и вписать туда меня, отчема и сестёр. В случае гибели меня и отчема как оградить/ограничить от наследства родственников отчима по его собственному желанию и сколько стоят нотариальная доверенность на все счета и имущества?

, Дмитрий, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут