У меня два кредита в банках на сумму в 1046000 руб хотел бы сделать реструктуризацию в Сбербанке у меня кредит на
у меня два кредита в банках на сумму в 1046000 руб хотел бы сделать реструктуризацию в Сбербанке у меня кредит на сумму 200 тысяч рублей в месяц плачу 6825 руб в альфа-банке кредит на сумму 800.000 руб в месяц плачу 23.400
, Ефросиния, г. Курск
Сергей Доваль
Здравствуйте! Чтобы сделать реструктуризацию кредита в Сбербанке, нужно обратиться в банк с заявлением и документами, подтверждающими временные финансовые трудности. При рассмотрении банк может предложить снижение ежемесячного платежа, продление срока кредита или отсрочку платежей. По Альфа-Банку реструктуризацию нужно запрашивать отдельно. Реструктуризация возможна, если вы подтвердите сложное финансовое положение, но решение принимает банк индивидуально. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс