Мой сын заболел и обратился в поликлинику по месту жительства
Мой сын заболел и обратился в поликлинику по месту жительства. Является сотрудником МВД. Б/л был оформлен и зарегистрирован на гос.услугах. После выздоровления обратился в поликлинику МВД где от него потребовали справку для военнослужащих. Обратившись в поликлинику по месту жительства ему обьяснили, что в муниципальном учреждении такие справки не делают.