У меня такой вопрос: после смерти бабушки отец забрал все деньги что откладывала бабушка, всё ценное забрал
Добрый день! У меня такой вопрос: после смерти бабушки отец забрал все деньги что откладывала бабушка, всё ценное забрал себе, и квартиру где жила бабушка тоже хочет забрать себе, единственное то что я не был прописан в квартире у бабушки, имею ли я право на наследство или всё достанется отцу? И если имею право на что либо подскажите пожалуйста как быть, какие мои дальнейшие действия чтобы получить наследство?