Мне отказали в пособии из-за мужа( не проходили по прожит. Мин.) подскажите, как подать на пособие после развода, чтобы одрбрили, и нужно ли официально подавать на алименты?
Здравствуйте. Я нахожусь в процессе развода, в конце июня должны развести. У меня есть дочь 12 лет от одного мужчины. И сын 2 года 9 месяцев от нынешнего мужа. Мне отказали в пособии из-за мужа( не проходили по прожит. Мин.) подскажите, как подать на пособие после развода, чтобы одрбрили, и нужно ли официально подавать на алименты? Ребенку нет пока трех лет, я ведь имею правило нулевого дохода
, Клиент, г. Москва
Денис Ащеулов
Заявление на получение пособия подайте со следующего дня после официального развода.
Заявление на алименты подайте также, если бывший супруг не согласен.