Как составить претензию на возврат денег за неоказанную услугу между юрлицами

Добрый день. Необходим образец претензии за возврат денежных средств за не оказанную услугу между юридическими лицами.

, Полина, г. Москва

Добрый день!

Именно между юр лицами?

Уточняю, т.к категория вопроса «защита прав потребителей» не распространяется на юр лиц

Обновление:

если вам нужна помощь в составлении претензии, то пишите в лс

Полина
Клиент, г. Москва
Доброго дня. Да, именно между юридическими лицами.

Обращайтесь в личные сообщения, готов оказать содействие в составлении претензии