Через какое-то время уже пристава блокируют все счета во всех банках, но уже по другому судебному
Здравствуйте. На карте сбер был арест, но не от приставов. Через какое-то время уже пристава блокируют все счета во всех банках, но уже по другому судебному производству.я оплатил в другом банке где была задолженность от приставов , а в сбер ничего не вносил , но мне сказали в сбере что долг который там изначально был типо погашен и отозван. Вопрос : могли ли деньги оплаченные в другом банке перейти в сбер если там не пристава арестовывали?
, Максим, г. Бодайбо