Можно ли изменить алименты с 25% на твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума?
Мне присудили 25%алиментов на ребенка, могу ли я подать иск на изменение решения на прожитосный минимум на ребенка?
, Сергей, г. Москва
Добрый день!
25 % это минимум по закону.
Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.