Если они будут проверять, есть ФСПП, то не примут меня на работу?
Здравствуйте!У меня есть одна проблема: карта арестована ФСПП. Я нашла работу. Через 3 дня они сказали, нужны документы и ИНН, реквизиты банка, счёт для зарплаты. Если они будут проверять, есть ФСПП, то не примут меня на работу? Что мне делать? Какой закон не знаю?
, Александра, г. Москва
Анастасия Калашникова
Александра, добрый день! Если Вас будет проверять служба безопасности и выявит исполнительное производство в отношении Вас — то они будут принимать решение по Вашему трудоустройству, согласно их внутреннему регламенту. Чаще всего на практике людей трудоустраивают даже при наличии задолженностей. Так что желаю Вам удачи и побыстрее оплатить задолженность!
Если я Вам помогла, оцените пожалуйста ответ.
Поняла, спасибо.