У ром сегодня 15.05 пришло уведомление
Здравствуйте. У меня просрочка по кредиту. Банк подал иск в суд. 5.05 мне на госуслуги пришло уведомление об аресте карт, на следующий день арест недвижимости, еще на след день арестован авто. Я первый раз в такой ситуациии. Были праздничные выходные и пристав который ведет дело работает только вт и четверг. Во вторник я не могла работала. Сегодня звоню не берут трубку. Якобы сроки уже истекли они мне написали. У ром сегодня 15.05 пришло уведомление. Найти какой суд вынес решение я не могу. Звоню приставу трубку не берут вроде написано работаю с 13:00.
Я не отказывалась и не отказываюсь выплачивать долг. Хотелось бы как урегулировать этот вопрос и попросить об отсрочке и снятии аркста всего имущества. И выплачивать долг частями
Добрый день, пишите заявление приставам через госуслуги/либо официальный сайт ФССП, так они отвечают. В уведомлении должна содержаться информация об основании всех принятых к вам мер. В любом случае договариваться о рассрочке и тп. нужно с банком, приставы вам не помогут. Для этого нужно обжаловать/отменять судебное решение
Добрый день.
Пришлите свои данные в чат у меня в профиле, я попробую Вам помочь с выяснением, по чьему иску было вынесено решение суда/получен суд.приказ. Приставы трубку не возьмут (в т.ч.из-за загруженности): либо езжайте на прием, либо через Госуслуги подайте обращение.
Справочно: Запреты на рег.действия с имущества не снимут, пока исполнительное производство будет активным. Нужно будет договариваться с кредитором, чтобы он отозвал испол.документ на основании соглашения о непредъявлении испол.документа (если Вам удастся заключить его с кредитором)