Что делать при денежных поборах родительского комитета без отчетов?

Здравствуйте.! Родительский комитет нашего класса постоянно устраивает денежные поборы, при этом никаких чеков и отчетов о потраченных средствах не предоставляет. Подскажите, как быть в ланном случае?

, Наталья, г. Иркутск

Добрый день! Попросите о ведение отчетности, думаю другие родители Вас также поддержат.

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Просили отчет, все бестолку, одни одговорки. Уже вымогает деньги, в личных сообщениях, то 1000, то 500 руб, то 250 руб
Наталья
Клиент, г. Иркутск
Кто не согласен, исключила из чата родителей. Всю информацию узнаю от учителя